ФК «Шахтер» выпустил диск с фанатскими песнями

В продажу поступили первые диски с фанатскими песнями о «Шахтере», сообщает пресс-служба «горняков».

«Диск, также известный под названием «Голос фанатов «Шахтера», — исключительный в своем роде. В истории украинского футбола подобного еще не было. Все композиции, представленные в альбоме, созданы на основе того, что поет на матчах фан-трибуна «Шахтера» — это и легендарная песня о тяжелом шахтерском труде, которую знает наизусть весь Донбасс «Спят курганы темные…», и песни, под которые можно посидеть с друзьями после игры и съездить на выездной матч любимой команды», - говорится в сообщении.

В создании альбома принимали участие активные фанаты «горняков». Их голоса записывались и на выездных матчах, и на РСК «Олимпийский», кроме того, инициативная группа болельщиков была активно задействована в студийной записи.

Презентация диска была приурочена к последнему в этом году домашнему матчу «Шахтера» с львовскими «Карпатами». А сейчас их можно купить в Донецке во всех фирменных магазинах клуба или через интернет-магазин ФК «Шахтер» . Стоимость диска — 35 гривен.

Покупателей альбома под названием «Мы — «Шахтер» Донецк!» ждет приятный сюрприз: внутри каждого диска они найдут ваучер, дающий право на приобретение билета на церемонию открытия «Донбасс Арены». Напомним, грандиозное шоу, по размаху сравнимое с открытием Олимпиады, намечено на лето следующего года.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи