Кикбоксеры из Донецкой области выиграли Кубок Украины

Команда кикбоксеров из Донецкой области победила в Кубке Украины для взрослых, который проходил 24-27 сентября в Броварах. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта ДонОГА.

Как отмечается, соревнования проходили в трех разделах: лоу-кик, кик-лайт, К-1.

Команда Донецкой области, в составе которой выступали представители Артемовска, Дзержинска, Константиновки, Красноармейска, Курахово и Мариуполя, по итогам Кубка Украины одержала победу.

Среди дзержинцев отличились: Наталья Мартюхина, которая стала лучшей в разделах К-1 и лоу-кик, Алексей Берсенев – 1 место в лоу-кик и 2 место в К-1, Михаил Гордеев – 3 место в лоу-кик, Леонид Рябыкин – 3 место в К-1.

Спортсмен из Константиновки Закария Джалилов поднимался на пьедестал во всех трех разделах: на первую строчку – в лоу-кик и К-1, на вторую – в кик-лайт.

Кикбоксеры Мариуполя также оказались в числе лучших на соревнованиях. В лоу-кик и кик-лайт Ульяна Мищенко была первой, а Юлия Дионина – второй.

Вторыми в разделе кик-лайт в своих весовых категориях были красноармейчанин Константин Карнелицкий и артемовец Тагир Гельманов. Еще один представитель Донецкой области из Курахово Владислав Гида занял третье место в лоу-кик.

Команду  региона подготовили тренеры: Виталий Ли (Дзержинск), Артем Дрыга (Курахово), Денис Харкин (Константиновка), Виктор Костенко, Роман Незнахин (Красноармейск), Владимир Морозов, Руслан Осипов (Мариуполь).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи