В Донецке взвесили боксеров. Посмотреть бои прибыл Костя Дзю (Фото)

Сегодня, 24 марта перед турниром по боксу среди профессионалов прошло взвешивание спортсменов. Турнир состоится завтра, 25 марта во дворце спорта «Дружба».

В нем примут участие профессионалы из Швейцарии, Швеции, Испании, Бразилии, Украины и профессионалы донецкой промоутерской компании «Union Boxing Promotion» (UBP), которая и выступит организатором турнира.

Программой турнира предусмотрено три титульных боя. Так, титул Интерконтинентального Чемпиона WBA будет отстаивать Вячеслав Сенченко (Украина, «Union Boxing Promotion»), который выйдет на ринг против спортсмена из Англии Стюарта Эрвел.

Донецкий боксер Стас Каштанов намерен отстаивать свой пояс Чемпиона Мира среди молодежи WBC. Соперником Стаса Каштанова станет представитель Бразилии Жоилсон Мораис да Силва.

Третий бой за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO Олег Ефимович (Украина) проведет против Хуана Гарсиа Мартина (Испания).

Как отметил в комментарии «Острову», вице-президент Федерации Бокса Украины, член Национального Олимпийского Комитета Дмитрий Елисеев, у Олега Ефимовича будет сильный соперник. Говоря о Стасе Каштанове и его сопернике бразилеце Жоилсон Мораис да Силва, Дмитрий Елисеев отметил, что оба спортсмена пока не проигрывали бои на профессиональном ринге.

Кроме того, на турнире состоятся 8 рейтинговых поединков.

Так, в международном рейтинговом бою примут участие такие пары как:

Мартино Киано (Швейцария) и Андрей Кудрявцев (Украина «UBP»)

Николай Аксененкор (Россия, Краснодар) и Александр Нестеренко (Украина)

Евгений Шелесту (Украина, Крым) и Яго Киладзе (Украина «UBP»)

Арут Арутюнян (Россия, Краснодар) и Виталий Полетаев (Украина «UBP»)

Сергей Грибков (Россия, Москва) и Сервер Эмурлаев (Украина «UBP»)

Артем Щеглов (Украина, Донецк) и Артем Редько (Украина «UBP»)

Павел Мацюк (Украина, Донецк) и Станислав Мердов (Украина «UBP»)

Руслан Павленко (Украина, АР Крым) и Агали Алышев (Азербайджан)

Среди почетных гостей турнира будет присутствовать легендарный российский боксер – абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Дзю. Также в числе приглашенных на турнире ожидается и легенда советского бокса, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Александр Ягубкин.

боксеры промоутерской компании «Union Boxing Promotion»

президент промоутерской компании «UBP» Юрий Рубан и Костя Дзю

взвешивание боксеров Жоилсон Мораис да Силва (Бразилия) и Стас Каштанов (Донецк, «UBP»)

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи