Луческу опять обиделся на журналистов. Больше всех досталось газете Ахметова

Главный тренер ФК «Шахтер» считает, что донецкая пресса неправильно осветила игры клуба в Кубке Первого Канала. Об этом наставник горняков заявил сегодгня во время традиционной открытой тренировки на спортивно-тренировочной базе «Кирша», сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, по его собственным словам, был «очень удивлен тем, как журналисты восприняли игру с «Динамо» (финал Кубка Первого канала – «Остров»).

Более прочих под раздачу попал «Салон». «Самое интересное, что газета «Салон Дона и Баса» назвала этот поединок едва ли не фиаско нашей команды», - с негодованием отметил мистер Луческу. И тут же поспешил дать свою оценку финалу Кубка Первого канала. «Было много моментов в штрафной площадке динамовцев, когда можно было назначать не один, а пять пенальти. И после этого всего… Я не ожидал такой реакции донецкой прессы. Даже под сомнение поставили пенальти за нарушение на Брандау, который был стопроцентным», - сказал главный тренер ФК «Шахтер».

Комментируя слухи о своей отставке, якобы появившиеся после израильского проигрыша «Шахтера», Мирча Луческу был краток: «Этого, наверное, некоторые люди желают. Хотят, чтобы их желание осуществилось как можно скорее. Я их разочарую».

м-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи