Хаттон грозится, что донецкий боксер ответит за все его жизненные трудности (Фото)

В английском Манчестере 14 ноября прошла открытая тренировка боксеров Рикки Хаттона и Вячеслава Сенченко - представителя промоутерской компании "Union Boxing Promotion" (Донецк, Украина). Об этом сообщает пресс-служба "UBP". 

Тренировка проходила накануне поединка, - отмечает пресс-служба. 

"Думаю, что соперник будет ощущать на себе всю тяжесть моих проблем. Все семейные разборки, детали, которые убивали меня, да и все три года, которых меня не было. Я собираюсь выплеснуть все это на Сенченко. Его ждет ночь боли", - заявил Хаттон. 

 



Вячеслав Сенченко тоже полон решимости победить.

Пресс-служба «UBP» отмечает, что в ответ на это можно противопоставить желание украинского профессионала реабилитироваться за первое поражение в Донецке в апреле 2012 года от Пола Малиньяджи. Да и сам Пол Малиньяджи в своем интервью предостерегал Рикки Хаттона, что он, возможно, сделал не самый правильный выбор для боя-возвращения, поскольку Сенченко очень силен и его поражение американцу может только ввести в заблуждение англичанина.

"Мне надо придерживаться плана боя, который я составляю с тренером Бобом Шенноном последние 12 недель. Надо направлять агрессию в позитивное русло. Я стал старше и мудрее, убрав ногу с педали газа", - заявил журналистам Рикки Хаттон, которого цитирует "UBP". 

 

Напомним, ранее Сенченко досрочно проиграл Малиньяджи. Малиньяджи победил техническим нокаутом в девятом раунде и завоевал звание чемпиона мира во второй по счету весовой категории (ранее американец владел мировым титулом IBF в первом полусреднем весе). Отметим, что это фиаско стало первым поражением в профессиональной карьере 35-летнего Сенченко.

Поединок между Рикки Хаттоном и Сенченко состоится 24 ноября в Манчестере.

Справка: Вячеслав Сенченко - украинский боксер, четырехкратный чемпион мира по версии WBA.

Ричард Джон «Рикки» Хаттон — британский боксёр-профессионал, выступающий в первой полусредней весовой категории. Чемпион мира во 1-й полусредней (версия IBF, 2005 и 2007; версия WBA, 2005), полусредней (версия WBA, 2006) весовых категориях.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи