Боксер Сенченко в спарринге с россиянином ведет подготовку к бою с Хаттоном (Фото)

В Донецке боксер промоутерской компании "Union Boxing Promotion" Вячеслав Сенченко на этапе подготовки к поединку с Рикки Хаттоном проводит спарринг–сессию с российским боксером первого полусреднего веса - Русланом Проводниковым, - сообщает пресс-служба "UBP".

Спарринг–сессия будет проходить в тренировочном лагере "Union Boxing Promotion" до 17 ноября.

Ранее сообщалось, что поединок Сенченко с Рикки Хаттоном состоится 24 ноября в Англии («Манхеттен Арена»).

Пресс-служба отмечает, что оппонент Сенченко Руслан Проводников постоянно тренируется в Лос-Анджелесе и проводил серию спаррингов с Мэни Пакьяо. Высокую оценку Руслану дали как сам Мэни Пакьяо, так и его тренер Фреди Роач.

В "UBP" убеждены, что высокий уровень профессионализма российского боксера поможет Вячеславу Сенченко во время ежедневных спаррингов на протяжении двух недель в подготовке к бою с мировой легендой боксерского ринга Рикки Хаттоном.



Справка. Вячеслав Сенченко (Украина, «Union Boxing Promotion») 32-1-0, 21 КО. Трехкратный Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, пятикратный Интерконтинентальный чемпион по версии IBF, двукратный Интернациональный чемпион по версии IBF, пятикратный чемпион по версии EBU European External, четырехкратный Интерконтинентальный Чемпион по версии WBA, четырехкратный Чемпион Мира по версии WBA 2009-2012 гг. (уступил свой титул 29 апреля 2012 года в поединке против Пола Малиньяджи).

Рикки Хаттон (Великобритания) по прозвищу Хитмэн (Наемный убийца) 45-2-0, 32 КО. Семикратный Интерконтинентальный чемпион по версии WBO, Интерконтинентальный Чемпион по версии WBA, шестнадцатикратный Чемпион Мира по версии WBU, трехкратный Чемпион Мира по версии IBF, супер-чемпион по версии WBA 2005 года,чемпион Мира по версии WBA 2006 года, четырехкратный Чемпион Мира по версии IBO.

Для Хаттона поединок 24 ноября станет первым боем после тяжелого поражения нокаутом в мае 2009 года в поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо.

Руслан Проводников (Россия) 22-1-0, 15 КО. Занимает третью позицию в рейтинге WBO. Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полусреднем весе, официальный претендент на титул Чемпиона Мира по версии WBO. Является постоянным спарринг-партнером Мэнни Пакьяо.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи