В Мариуполе в рукопашном бою спортсмены Латвии добыли денежный приз

Первая Открытая международная встреча по рукопашному бою между спортсменами ближнего зарубежья, посвященная памяти Героя Советского Союза генерала армии В. Ф. Маргелова и Дню освобождения Донбасса состоялась 8-10 сентября в Мариуполе, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

В соревнованиях приняли участие 310 спортсменов из Донецкой, Луганской, Днепропетровской областей, г. Севастополя, и спортсмены из Латвии.

Победителем соревнований на приз губернатора стал дончанин Павел Кутьин, ему вручили ценный подарок - ноутбук.

Денежный приз от спонсоров соревнований достался представителям из Латвии.

Лучшими спортсменами по результатам соревнований стали: в возрастной группе 10-11 лет - Даниил Белоножко и Владислав Стрельчук (12-13 лет), которые выступали в категории «легкий контакт».

Лучшими в категории «дозированный контакт» были Александр Колашников из Краматорска (возрастная группа 10-11 лет), Никита Тимошенко из Донецка (возрастная группа 12-13 лет) и дончанин Вячеслав Кузнецов (возрастная группа 16-17 лет).

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи