Игроки сборной Украины размялись. Все кроме Шевченко (Фото)

Сборная Украины по футболу 17 июня провела открытую тренировку на стадионе «Металлург» в Донецке. Об этом пишет ua-football.

Напомним, Сборная Украины проживает и тренируется на учебно-тренировочной базе ФК «Металлург».



Главный тренер Сборной Украины Олег Блохин.

Как пишет сайт, в занятии не принимал участия Андрей Шевченко. Отсутствие капитана пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский пояснил тем, Шевченко «получил удар по колену во втором тайме матча против сборной Швеции, а затем еще один удар по тому же самому месту в игре с французами».

«Он сегодня тренироваться не может. Его участие во вторничной игре под сомнением. Шевченко был у врачей и сейчас проходит процедуры. Надеемся, что он все же сможет сыграть, но точно сказать пока невозможно», - сказал А. Гливинский.


По окончанию разминки футболисты активно фотографировались и раздавали автографы болельщикам, которые пришли на открытую тренировку.

Фото fanatoly.com

Напомним, 11 июня матч Евро-2012 Украина – Швеция закончился со счетом 2:1, 15 июня сборная Франция обыграла Украину - 2:0. Завтра, 19 июня, Украина играет со сборной Англии в 21.45 на «Донбасс Арене» в Донецке свой последний матч в групповом турнире.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи