Украинская сборная журналистов проиграла французам. Какая боль! (Фото)

Сборная французских журналистов обыграла украинских представителей СМИ в товарищеском матче по футболу, прошедшем 15 июня на стадионе «Олимпик» в Донецке. Игра была приурочена Евро-2012, - сообщает Пресс-центр принимающего города Донецка.

«Статус турнира международный, поэтому мы не ограничивали географию участников - в донецкой команде играют и журналисты киевских изданий», - заявили организаторы турнира. - Единственное условие: каждый игрок команды должен быть журналистом, желательно - спортивным».


В сборную донецкой команды вошли Сергей Абрамов («Hot Sport»), Виктор Тачинский («Донецкий кряж»), Руслан Ходыкин («Московский комсомолец»), Дмитрий Булыга (пресс-служба спортклуба «ИСД»), Юрий Свиридов,  (ФК «Шахтер» ), Сергей Аристархов (ФК «Шахтер»), Алексей Светличный,  Анатолий Спица  («UA football»), Денис Акулов (ТРК «Юнион»), Алексей Костюк («спорт-арена»), Евгений Платонов (ТРК «Донбасс»), Константин Боцюн («Футбольное обозрение»), Сергей Черный (27-й канал), Александр Анедченко (Интернет-агентство« LookMy.info »), вратарь – Денис Анисимов («UA -футбол»).


Во французской команде так же, как и на игре с английскими акулами пера в понедельник, 11 июня, присутствовала звезда футбола, а ныне - спортивный эксперт на одном из телеканалов Франции Робер Пирес, на которого другие участники команды возлагали большие надежды в этом матче.


«Его присутствие придает нам уверенности, он в хорошей форме, - отметил игрок французской сборной Бертран Метейе. - К тому же он не закончил еще свою спортивную карьеру».


В первом тайме появился первый травмированный - вратарь французов Винсен Дюлюк (издание «L'Equipe»), у которого медики констатировали растяжение связок. Помощь Дюлюку была оказана непосредственно на стадионе, медики констатировали легкость травм, полученных из-за недостаточной разминки перед матчем.

Итоговый результат - 12:4 в пользу французской сборной журналистов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи