Теннисный турнир «Янтарная ракетка» пройдет в Донецкой области с 11 по 17 июня

Теннисный турнир «Янтарная ракетка» пройдет с 11 по 17 июня в поселке Мелекино Донецкой области, - сообщает пресс-служба спортивного клуба ИСД.

Турнир «Янтарная ракетка» имеет высокую первую категорию Федерации тенниса Украины и является третьим отборочным этапом популярной детско-юношеской серии «Большая ракетка». В течение недели участники турнира выявят лучших в двух возрастных категориях – до 12 и до 14 лет.

Пресс-служба отмечает, что серия «Большая ракетка» на протяжении сезона включает в себя четыре отборочных турнира – «Шоколадная», «Хрустальная», «Янтарная», «Солнечная», а также финальный турнир «Мастерс».

Предыдущие два этапа серии – «Шоколадная» и «Хрустальная» ракетки прошли в Мариуполе на кортах клуба «Смэш». Турниры «Янтарной ракетки» проводятся на пяти кортах центра «Виктория», расположенном на Азовском побережье в Мелекино (2-й спуск). Участники соревнования разыграют главные призы в одиночном, парном и в смешанном разрядах.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи