Донецкий боксер завоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA (Фото)

Боксер донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion" Яго Киладзе одержал победу в бою за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA против Джозефа Надя из Венгрии.

Поединок прошел в рамках боксерского турнира "Pro Boxing Show X" вечером 10 января в Донецке во Дворце спорта "Дружба", - сообщает пресс-служба "Union Boxing Promotion".

"Убедительную победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Яго Киладзе", - отмечает пресс-служба промоутерской компании. Рефери в поединке между Киладзе и Надем выступил Джузеппе Картароне (Италия).

Победитель Яго Киладзе.

Соперник донецкого боксера Джозеф Надь.

Во время боксерского турнира "Pro Boxing Show X" прошли еще девять поединков. В частности, Артем Далакян (Украина, UBP) единогласным решением судей одержал победу в бою против Сергея Тасимова (Эстония).

Дмитрий Костенко (Украина) вышел на ринг против Александра Егорова (Украина, UBP. Здесь победу единогласным решением судей одержал Егоров.

Александр Грищук (Украина, UBP) одержал уверенную победу в первом раунде техническим нокаутом. Он сражался с Олимом Назаровым из Узбекистана.

По очкам одержал победу Руслан Щелев (Украина, UBP), выступавший против украинца Николая Вудмаска.

Победу во втором раунде техническим нокаутом одержал и боксер UBP Андрей Кудрявцев. Он боксировал с венгром Арпадом Васс.

Владимир Кравец из компании UBP победил латвийского боксера Евгения Кирилловса.

Бой между Артемом Редько (Украина, UBP) и Сергеем Белошапкиным из России закончился ничьей. Счет судейских записок составил: 75:74, 76:76, 74:78.

Сервер Эмурлаев не уступил победу Артуру Куликаускису из Латвии. Победу в этом бою судьи единогласно отдали Эмурлаеву из UBP.

И наконец, Олег Ефимович (Украина, UBP) единогласным решением судей одержал победу над боксером из Узбекистана Фарходом Ориповым.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи