«Донбасс-2» одержал вторую победу в чемпионате ПХЛ

«Донбасс-2» (Донецк) одержал вторую победу в чемпионате ПХЛ, обыграв команду «Белый Барс» (Броварской район) на ледовой арене ТРЦ «Терминал», - сообщает пресс служба клуба.

Игра закончилась со счетом «Белый Барс» (Броварской район) – «Донбасс-2» (Донецк) - 0:4 (0:3, 0:1, 0:0).

Согласно сообщению пресс-службы, уже на 4-й минуте матча быструю двухходовку разыграли Сергей Бабинец и Антон Росляков. Броварчане не сумели справиться с натиском «Донбасса-2», и в середине периода Бабинец оформил дубль: на этот раз нападающий неотразимо пробил в ближний угол белорусского голкипера «Белого Барса». За три с половиной минуты до перерыва Ильшат Исхаков поставил точку в отлично проведенном стартовом периоде - 0:3. Далее дончане контролировали игру, не давая сопернику разыграться еще в центральной зоне. Правда, в отличие от первой 20-минутки, далее они отличились лишь однажды - дебютную шайбу в чемпионате ПХЛ на свой счет записал Руслан Бахриддинов. Даже несколько удалений «Донбасса» не помогли сопернику - Вадим Селиверстов отстоял «на ноль».

«У нас немало проблем - в первую очередь, в обороне, при игре в меньшинстве. Да и в большинстве не выглядим уверенно. По движению и самоотдаче ребята оставили положительные впечатления - молодцы, ведь играли после сложного поединка в Киеве. Отметил бы и уверенную игру вратаря», - сказал после матча тренер «Донбасса-2» Игорь Андрющенко.

Состав команд:

«Белый Барс»: Роговский. Неверов - Гаврилюк, Гуляев - Дубков - Пономаренко; Бернацкий - Игнатенко, Макоревич - С. Кузьмик - Комарчев; Попов - Пантелеймонов, Серый - Духопелов - Слюсарь; Лаврик, Логвиненко, О. Корж, Кузьменко.

«Донбасс-2»: Селиверстов. Расулов - Вл. Алексюк, Исхаков - Бондарев - Долгих; Р. Борисенко - Федосеев, Нименко - Шаманский - Р. Благой; Денисов - Бахриддинов, Бабинец - Росляков - Смолин; Кугут - Ладыгин, Ханин - Демкин - Ежов.

Судьи: А. Гладченко (г. Харьков), Р. Кусень (м. Львов), А. Бакуменко (м. Харьков).

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи