За боксерскими титулами в Донецк приедут французы и россияне

В пятницу, 21 июля, в Донецке состоится турнир по профессиональному боксу «Бум-Бокс». В турнире примут участие представители России, Украины, Франции, сообщает " СПОРТ.com.ua".

Украинскую сторону будут представлять боксеры промоутерской компании «Union Boxing Promotion» (UBP). Все поединки пройдут во Дворце спорта «Дружба».

Программа турнира «Бум-Бокс» состоит из двух частей: дневная (15 часов) и вечерняя (18 часов). Всего на ринг ДС «Дружба» выйдут 10 пар.

После шести рейтинговых поединков дневной программы состоятся титульные поединки. Откроет вечернюю программу бой тяжеловесов Максим Педюра (Кривой Рог) - Сергей Михед (Киев).

Далее вечернюю программу продолжат украинско-французское противостояние. За молодежный титул чемпиона мира по версии WBC поспорят экс-чемпион Франции Маджид Бен Дрисс и один из ведущих боксеров-профессионалов Стас Каштанов.

В следующем поединке состоится бой за звание Интернационального чемпиона по версии IBF. Его участники – 2-кратный чемпион Франции, интерконтинентальный чемпион IBF (2005 и 2006), официальный челенджер на звание Интернационального чемпиона по версии IBF – боксер из Франции Стефании Бенито, а также действующий Интернациональный чемпион по версии IBF – Вячеслав Сенченко.

Завершит вечер бокса бой за звание Интерконтинентального чемпиона по версии IBF между чемпионом Франции 2006 года французом Исмаилом Эль Массоуди и действующим Интерконтинентальным чемпионом по версии IBF Андреем Кудрявцевым.

Завтра в Донецк прибудут соперники из Франции, а также почетные гости «Бум-Бокса» - вице-президент международной федерации бокса и европейский директор концерна IBF Бенедетто Монтелла (Италия) и председатель молодежной комиссии WBC Марьян Борисов (Болгария).

и-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи