В связи с ажиотажем перед матчем с "Динамо" "Шахтер" начинает продажу "входных билетов"

На матч Чемпионата Украины «Шахтер»-«Динамо», который состоится на «Донбасс Арене» 3 октября, уже просто невозможно достать билеты.

Чтобы удовлетворить спрос и дать возможность как можно большему количеству болельщиков попасть на игру, руководство стадиона и ФК «Шахтер» приняли решение с 30 сентября открыть свободную продажу «входных билетов».

Как сообщает официальный сайт арены, как и накануне игры с киевлянами в мае, количество «входных билетов» будет ограничено, а стоимость составляет 10 гривен. В одни руки отпускается только два таких билета.

Напомним, что они дают право войти на стадион, но не гарантируют место на трибуне. Однако если после 10-й минуты матча найдутся свободные кресла, болельщики с «входными билетами» вправе их занять. В случае отсутствия пустующих сидений поддерживать команду, наблюдать за игрой и наслаждаться атмосферой матча они смогут, расположившись в непосредственной близости от эпицентра события – у одного из многочисленных плазменных экранов рядом с фастфудами.

Обращаем внимание, что если обладатель обычного билета или абонемента с точным указанием зоны, уровня, сектора, ряда и места все же придет на игру, гость, купивший «входной билет», будет обязан уступить ему место.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи