Определился соперник донецкого боксера Ефимовича в поединке за титул чемпиона Европы EBU

Соперником донецкого боксера, чемпиона Европы EBU в полулёгком весе Олега Ефимовича в поединке 30 августа станет француз Софьян Такушт по прозвищу "Baby Face".

Боксер компании "UBP" О. Ефимович будет отстаивать звание чемпиона Европы EBU в полулёгком весе,  сообщили "ОстроВ" в донецкой промоутерской компании " Union Boxing Promotion".

Этот бой станет одним из титульных поединков в рамках международного боксёрского турнира среди профессионалов "Pro Boxing Show VII" и пройдёт на центральной площади им. Ленина в г. Донецке 30 августа.

Представитель Франции провёл на профиринге 20 боёв, в которых 19 раз выигрывал. Единственное своё поражение он потерпел в поединке за титул чемпиона Франции в полулёгком весе против Гийома Френо.

Напомним, что также 30 августа на турнире "Pro Boxing Show VII" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслав Сенченко будет защищать свой пояс в поединке против венесуэльского спортсмена Чарли Хосе Наварро.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи