На отдельных участках автодорог Донецкой области затруднено движение

На отдельных участках автодорог Донецкой области из-за снежных переметов затруднено движение, сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

Сегодня на территории области ожидаются осадки в виде снега, местами метели, снежные переметы, понижение температуры воздуха до 15 градусов мороза, на дорогах снеговой накат, гололедица.

В настоящее время затруднено движение автотранспорта из-за снегового наката:

на автодороге М-03 Киев – Харьков – Довжанский (от границы с Харьковской областью до границы с Луганской областью (ориентир от г. Славянска до г.Дебальцево)

на автодороге М-04 Знаменка – Луганск – Изварино ( от границы с Днепропетровской областью до г.Донецка и от г.Донецка до границы с Луганской областью)

на автодороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск (от границы с Запорожской областью до г.Мариуполь и от г.Мариуполь до границы с Ростовской областью РФ)

на автодороге Н-20 Славянск – Донецк – Мариуполь (от г. Славянска до г. Константиновки, от г. Константиновки до г. Донецка, от г. Донецка до г. Мариуполя)

на автодороге Н-15 Запорожье – Донецьк

на автодороге Н-21 Старобельск – Луганск – Красный Луч – Макеевка – Донецк.

Автодороги общего пользования находятся в проезжем состоянии, на дорожном покрытии снеговой накат, местами гололедица, движение транспорта осложнено, проводятся работы по расчистке дорог в местах снежных переметов.
 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи