В Донецке Единый Центр уверен, что Партия регионов будет им помогать. Возить хлеб на "Хаммере"?

Председатель Донецкой областной организации Единый центр Андрей Амбросенок раскритиковал городские власти Донецка за ненадлежащую организацию борьбы с последствиями сильного снегопада, который прошел 17 – 18 декабря.  Об  этом он сказал  сегодня на  пресс-конференции в Донецке. 

«Я уверен в том, что Партия регионов будет помогать нам в достижении нашей цели (победы на местных выборах – «ОстроВ»). Это касается и снега, с которым мы боремся уже вторую неделю. Хотя я с уважением отношусь к человеку, который возглавляет кампанию Виктора Федоровича (руководителем Донецкого городского избирательного штаба В. Януковича является мэр Донецка Александр Лукьянченко – «ОстроВ») именно в Донецке, тем ни менее я считаю, что если мы пока еще не можем побороться со снегом, то ждать каких-то результатов в будущем будет довольно сложно», - сказал А. Амбросенок.

По его мнению, в случае со снегопадом главной задачей мэра был организационный процесс борьбы со снегом, которого не было видно.

«Я лично пешком ходил эту неделю. Машину отдал, чтобы хоть кто-то хлеб доставлял. На «Хаммере» хлеб в супермаркеты доставляли, потому что по-другому доехать было невозможно», - сказал глава ДОО «Единого центра».

А.Амбросенок занимается предпринимательской деятельностью, входит в состав основателей ООО "Дирол Кедбери" и ООО "Агрокомплекс – сеть супермаркетов "7 квартал".

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи