Акт мести. В Горловке мужчина чуть не убил током 10-летнюю падчерицу

Житель Калининского района Горловки поставлен на учет как лицо, совершающее насилие в семье за преследование жены и своей падчерицы. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам Ларисы Нелепы - начальника криминальной милиции по делам детей Калининского райотдела милиции Горловки, в семье, где воспитывалась 10-летняя девочка, отчим в последнее время стал злоупотреблять спиртными напитками. Его жена приняла решение с ним расстаться. Однако мужчина не оставлял семью в покое. Неоднократно приходил, учинял скандалы, запугивал жену и падчерицу.

В начале декабря мужчина перерезал электрические провода в доме, где жили жена с ребенком. Эти оголенные провода так и оставил валяться на улице. В это время из школы возвратилась девочка, и когда открывала калитку, ее ударило током. Удар был такой силы, что пришлось вызывать реанимационную бригаду.

Увидев, что натворил, мужчина быстро ретировался, чтобы не нести ответственности за свои действия и скрывался от милиции. К счастью, сейчас здоровью девочки ничего не угрожает. На данный момент установлено местонахождение обидчика, он находится контролем сотрудников милиции.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи