В Мариуполе мужчину сбила легковушка, а потом грузовик. Обе машины скрылись

В Мариуполе на дороге по ул. Новосибирской был обнаружен труп 42-летнего мужчины.

По данным больницы скорой медицинской помощи (БСМП), вызов в «скорую» поступил в пятницу в 20.40. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть человека, которому неустановленная машина раздавила обе ноги, сообщает ilich.in.ua.

По данным ГАИ, мужчина стал жертвой наезда. По предварительным данным, пешеход был сбит легковушкой, а затем, вероятно, на него наехал грузовик. Машины с места происшествия скрылись.

«Сейчас выясняются все обстоятельства, и ведется розыск скрывшихся водителей», - сообщил начальник отделения профилактики ГАИ г. Мариуполя Виталий Шевкунов.

ГАИ также устанавливает обстоятельства инцидента произошедшего в ночь на воскресенье в самом центре города. Около двух часов ночи на ул. Осипенко в районе детской поликлиники на зеленой зоне возле дороги был найден труп неизвестного мужчины примерно 35-40 лет. Есть подозрение, что человек был сбит машиной.

ГАИ обращается к очевидцам и свидетелям этих происшествий с просьбой помочь в розыске и сообщить информацию по телефонам в Мариуполе: 47-41-40; 47-41-41 или 102. Анонимность гарантируется.

Всего за минувшую неделю в Мариуполе зарегистрировано 35 ДТП, в результате которых погибли три человека.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи