Спикер Донецкого облсовета пообещал, что зрители Евро-2012 справлять нужду во дворах не будут

Болгария, как туристическая страна, начиналась с программы по строительству туалетов. Об этом в ходе встречи с иностранными журналистами, приехавшими в Украину, чтобы познакомиться с ходом подготовки к Евро-2012, сказал председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.

Отвечая на вопрос одного из представителей прессы о том,как в регионе решается проблема общественных туалетов, господин Близнюк сказал, что гарантирует, что болельщики чемпионата не будут справлять нужду во дворах.

"То, что мы не допустим удобств во дворе - это 100%. Мы сделаем это все цивилизовано и никто обижаться не будет", - пообещал спикер областного совета.

"Мы изучали опыт разных стран и, проводя Евро-2009, у нас не было замечаний… Болгария начиналась как туристическая страна с государственной программы по строительству туалетов", - сообщил он.

Болгарский журналист, присутствующий на мероприятии отметил, что наверное эта программа очень старая, потому, что он ничего о ней не знает. «У нас не так много туалетов», - посетовал он.

«Так и я не молодой, - ответил Близнюк. – Я был в Албене, на Золотых Песках я смотрел это все дело, поэтому я не придумываю», - заверил болгарина господин Близнюк.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи