В Донецке отменены концерты популярных исполнителей. Но не все

В Донецке отменен концерт музыкальной группы и спортивные мероприятия в связи с эпидситуацией в Украине. Об этом пишет Донецк.proUA.com.

Как сообщили в концертном агентстве «Культурная революция» отменен концерт группы «Мельница», который должен был состояться 7 ноября. Дончанам, которые купили билеты на выступление группы «Мельница», предлагают не сдавать их, так как концерт состоится в конце января начале февраля 2010 года.

«Также люди, которые купили билеты на «Мельницу», смогут обменять их на билеты на другие концерты, которые мы проводим до марта», - отметили в агентстве.Те, кто хочет сдать билеты, смогут сделать это в кассах Дворца «Юность» 9 ноября.

Также в «Культурной революции» добавили, что в ноябре они не планируют проводить другие концерты.

Кроме того, в январе и феврале намечается приезд в Донецк групп «Пикник» и «Ария».

Во Дворце «Юность» отметили, что концерт Вячеслава Бутусова в рамках тура «Нау-бум» состоится по расписанию 10 ноября. На данный концерт еще остались не проданными билеты в ценовой категории от 180 до 250 грн. Тем не менее, когда должен был состояться предыдущий приезд Вячеслава Бутусова в Донецк, его фанаты об отмене выступления узнали, только придя на концерт, отмечает издание.

Во Дворце спорта «Дружба» концерт студии «Квартал 95» состоится по расписанию – 17 ноября.

Также во Дворце спорта «Дружба» добавили, что в связи с карантином отменены все спортивные мероприятия.

Выступление группы «Ранетки» в донецком цирке «Космос» состоится без изменений 22 декабря.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи