Субботником по кризису! САД вышел на улицу

Строительный Альянс Донбасса 24 октября провел   корпоративный субботник по озеленению территорий вокруг построенных Ассоциацией домов. В нем приняли участие около 60 сотрудников компании со своими семьями. К ним присоединились и жильцы, - сообщает пресс-служба САДа.

«Помимо цветников и клумб, разбитых возле домов микрорайона «Центральный», вдоль проспекта Панфилова был благоустроен газон, на котором было высажено 600 декоративных кустов», - говорится в сообщении пресс-службы.

Особую радость мероприятие вызвало у детей, к радости которых, дома украсили яркими шарами.

Пресс-служба Ассоциации отмечает, что «в повседневности благоустройством во дворах и домах «САДа» занимается эксплуатационная компания «Житло-Комфорт». В свое время она неоднократно становилась победителем конкурса «ЖКХ и мы», проводимого под патронатом городского головы, и даже была признана лучшим частным жэком в городе Донецке».

Проведение субботников САД считает необходимой традицией, которая началась несколько лет назад и продолжается, несмотря на кризис.

«Последний год для строителей выдался тяжелым, накопилась усталость. Но это не значит, что можно забыть о социальной ответственности и собственных обещаниях. Мы обещали, что возле наших домов всегда будет чисто и красиво – мы обязаны продолжать это делать ради себя, ради наших жильцов, ради нашего города», - заявил генеральный директор Ассоциации «САД» Олег Миланин.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи