В Донецке в "Звездочке" покажут "Майкла Джексона" (анонс)

В Донецке в кинопалаце "Звездочка" пройдет показ фильма "Майкл Джексон: Вот и всё", снятый на основе реальных событий. Об этом "ОстроВ" сообщили в пиар-службе кинотеатра.

Показ фильма "Майкл Джексон: Вот и всё"(США), 2009 пройдет 28 октября. Украинские зрители имеют уникальную возможность первыми в мире увидеть на большом экране в первых рядах кинотеатров последний концерт короля поп-музыки, которому так, и не суждено было состояться. Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Джексона и основан на многочасовых записях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к концертам в Лондоне. Фильм позволит зрителям пересмотреть уникальную ретроспективу карьеры певца всех времен, а также услышать интервью ближайших друзей и коллег по работе.

В том числе, согласно расписанию на 22-27 октября зрители могут посмотреть фантастический боевик "Клоны" (США). В ролях: Брюс Уиллис, Розамунд Пайк, Рада Митчел, Винг Рэймс, и другие. Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

Для любителей анимационной комедии пройдет показ кинофильма "Облачно, местами осадки в виде фрикаделек", производства США. В сюжете ленты ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

Те, кто предпочитает российский боевик стоит сходить на "Запрещенную реальность", где сыграли Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина и другие. В кинофильме Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. …Ему предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено. И Конкере уже нашел себе носителя…

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи