Двое краматорчан свели счеты с жизнью

Двое краматорчан свели счеты с жизнью. Об этом сообщает «Восточный проект»

Первый, 52-летний, после развода с женой жил в одиночестве в своей квартире на б. Машиностроителей. Бывшая супруга время от времени его навещала. В тот день она тоже пришла, но удивление ожидало ее прямо с порога: входная дверь оказалась не запертой, а в квартире царила тишина. Женщина позвала своего бывшего по имени, поискала его во всех комнатах, а после вышла на балкон... Там и нашла в петле его бесчувственное тело.

Признаков, характерных для насильственной смерти, на теле погибшего судебные медики не обнаружили, да и вещи в его квартире оказались в полном порядке, что и подтвердило предположение о том, что человек ушел из жизни по собственной воле.

Второй жертвой суицида тоже оказался мужчина. Вместе с женой он проживал в частном доме на ул. Ударной. В последнее время сильно болел, и родные старались делать все возможное, чтобы поддерживать в нем желание жить. Но в тот день, что называется, не досмотрели.

По информации ГОВД, супруга 60-летнего пенсионера ненадолго вышла в магазин, а вернувшись, не нашла мужа ни в доме, ни во дворе.

И тут ей на глаза попались... куры. Женщина заметила, как они друг за дружкой устремились к пустующей соседской усадьбе. Она пошла выгонять их оттуда и, проходя мимо чужого заброшенного сарая, увидела висящее под его потолком тело супруга. Спасать его было уже поздно.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи