В Мариуполе собака искусала девушку

Собака бойцовской породы искусала девушку в Мариуполе (Донецкая область) вчера. Об этом сообщает "0629".

Вчера на спортивной площадке ОШ №56 собака бойцовской породы, которую хозяин выгуливал без намордника на территории школьной спортплощадки, набросилась на 18- летнюю Ольгу В.

С ранами на лице, шее и груди пострадавшая была госпитализирована сначала в челюстно-лицевое отделение БСМП, а затем в нейрохирургическое отделение горбольницы №5.

"Мы проделали девушке операцию по удалению зуба, а дальше - дело нейрохирургов", - сказал заведующий челюстно-лицевым отделением БСМП Руслан Комлев.

В нейрохирургическом отделении горбольницы №5 нам отказались предоставить какую-либо информацию об этом случае, не сказали даже, в каком состоянии сейчас находится девушка.

"Родителям девушки я советую подавать в суд на владельца собаки. Животные в таких случаях не виноваты, вся ответственность должна ложиться на владельцев собак", - уверен председатель городского общества защиты животных Сергей Егоров.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи