Донецкая епархия стала лучшей в шести номинациях фестиваля православных СМИ

Донецкая епархия стала лучшей в шести номинациях из 20 представленных на первом фестивале православных средств массовой информации. Об этом сообщает официальный сайт "Донбасс Православный".

В фестивале, который проходил с 9 по 12 октября, приняли участие более 80 православных журналистов со всей Украины.

По итогам голосования, проводившегося во время фестиваля, были определены лучшие печатные и электронные издания, теле-, радиопрограммы и журналисты Украинской Православной Церкви.

Пресс-служба Донецкой епархии была отмечена целым рядом высоких наград.

Голосование, в результате которого определялись лучшие из лучших, длилось три дня. В первый день всем участникам были розданы листы голосования, в которые они должны были внести наиболее понравившиеся печатные и электронные издания, теле-, радиопрограммы и журналистов Украинской Православной Церкви.

И так, пресс-служба Донецкой епархии стала лучшей в шести номинациях:

Интернет-сайт "Донбасс Православный" был признан лучший епархиальным сайтом Украинской Православной Церкви.

Газета "Донбасс Православный" - лучшей епархиальной газетой УПЦ.

Журнал "Шишкин Лес" - лучшим детским журналом УПЦ.

Журнал "Радость моя" - лучшим юношеским журналом УПЦ.

Журнал "Живой родник" - лучшим епархиальным журналом УПЦ.

Фотокорреспондент Донецкой епархии Александр Шурлаков практически единогласно был признан лучшим фотографом Украинской Православной Церкви, а постоянный автор интернет-сайта "Донбасс Православный" и журнала "Радость моя" Светлана Охрименко - лучшим автором печатных изданий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи