За сутки в Мариуполе пытались покончить с собой 4 человека

В субботу в Мариуполе пытались покончить с собой 4 человека. Об этом сообщает 0629.

Октябрь, как и прогнозировали медики, принес с собой всплеск самоубийств в городе. Только за субботу в Мариуполе четыре человека пытались покончить с собой. Одному из них, молодому парню 22 лет, это удалось. Его тело снимали с петли врачи субботним утром на ул. Малофонтанной (Гавань).

А вот мужчину без определенного места жительства, который разом решил покончить со всеми своими проблемами, прилюдно, у магазина поселка Пионерское, ударив себя ножом в область сердца, врачам спасти удалось. Его доставили в торакальное отделение г/б №4.

Еще одна попытка самоубийства была совершена 31-летней женщиной, которая упала из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже дома по проспекту Ленина. Со множественными переломами, в состоянии шока ее доставили в травмопункт БСМП.

Еще одна девушка18-ти лет в ночь с субботы на воскресенье не дала уснуть своим родным. По оценкам медиков, находясь «в состоянии ситуационного невроза, она терроризировала близких угрозами покончить с собой. Вероятнее всего, это была всего лишь демонстрация, но тем не менее, девушка находилась на пределе нервного срыва». И врачам пришлось ее успокаивать при помощи медикаментов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи