Дважды рекордсмен Книги рекордов Гиннеса уезжает из Украины

Дважды рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, чемпион Украины по пауэрлифтингу 30-летний Дмитрий Халаджи уезжает из Украины на год, пишет «Комсомольская правда».

«Я отправляюсь на гастроли в Россию и Казахстан на целый год, - рассказал Дмитрий. - Буду выступать в составе ижевского «Цирка на воде». Но в Донецк все равно вернусь, я вообще считаю, что не покидаю Родину, потому что для меня не существует России и Украины, а только одна Русь».

Гастроли пройдут в Ижевске, Казани, Уфе, Челябинске, Набережных Челнах, Симбирске, Астане, Алма-Ате и Москве - в каждом городе труппа задержится не менее чем на месяц. Все это время Халаджи будет исполнять номера, которые ранее он демонстрировал в Донецке, и продолжать работу над другими. Так что не исключено, что новые рекорды на подходе.

Жена и дочь Дмитрия отправляются с ним, но силач уверяет, что не планирует переезжать в Россию навсегда и после гастролей обязательно вернется домой в г. Комсомольское Донецкой области.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи