Мэр и "Киевстар" представили фотолетопись Донецка и его жителей

Фотовыставка «Донецк и дончане», посвященная 140-летию областного центра, открылась сегодня на бульваре Шевченко в Донецке.

Организатором выставки стал Донецкий городской совет, а в качестве партнера выступил национальный оператор мобильной связи " Киевстар".

В выставке использованы снимки лучших фотохудожников и фотокорреспондентов Донецка. Фотографии Александра Виткова, Александра Васильева, Валерия Розумейко, Константина Савинова, Сергея Ваганова и Петра Кохановского позволяют не только проследить историю становления нашего города, но и составить своеобразный "семейный альбом" жителей Донецка.

Экспозиция выставки распределена на пять блоков. В каждом представлен взгляд фотохудожника на ту или иную ценность человеческого бытия. На снимках запечатлены достопримечательности шахтерской столицы и люди, делающие историю родного города. Снимки на выставку отбирались комиссией Донецкого городского совета под руководством городского головы Александра Лукьянченко.

Национальный оператор мобильной связи " Киевстар" в рамках социальной инициативы «Киевстар»: для людей! Для Донбасса!» выступил партнером праздничной фотовыставки. По словам начальника донецкого отделения компании Константина Цепенникова, те ценности, которые пропагандирует оператор мобильной связи, быть лучшими, вдохновлять, дарить радость, держать слова, понимать "близки и понятны каждому дончанину, каждому украинцу".

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи