В донецкой "Звездочке" поселились "Призраки бывших подружек" (Анонс)

В донецком "Кинодворце "Звездочка" с 9 по 19 августа пройдут комедии и приключенческий экшн. Об этом редакции "ОстроВ" сообщили в отделе по связям с общественностью кинотеатра.

Так, зрители могут посмотреть комедию российского производства "ЛопуХИ" режиссёра Сарика Андреасяна. В ролях фильма Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Александр Баширов, Сергей Бурунов, Михаил Багдасаров, Надежда Ручка, Михаил Полицеймако.

В сюжете ленты показаны актеры Серега, Женечка и Эндрю, уставшие ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб, друзьям приходится угнать старый автомобиль. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они — не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…

Состоится в "Звездочке" показ еще одной комедии (США) "Призраки бывших подружек". В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Эмма Стоун, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт, Роберт Форстер и другие. В фильме симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.

А для любителей приключенческого экшена покажут фильм "G.I.JOE: Атака кобры"

(США, 2009 год), с участием актеров Брэндан Фрэйзер, Сиена Миллер, Денис Квейд. В в сюжете базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном…

В тоже время, в "зале Артхаус" в указанный период киноманы могут посмотреть фильмы отечественного и зарубежного производства: "Сумерки", "БиМуви", "Карамель", "Любовь в большом городе", "Очаровашка".

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи