"Донбасс Арена" c 1 августа начинает продажу билетов на церемонию открытия

Билеты на торжественное открытие стадиона "Донбасс Арена" в Донецке, которое состоится 29 августа, с 1 по 10 августа смогут приобрести только владельцы абонементов. А уже с 11 августа билеты поступят в свободную продажу, сообщает медиацентр "Донбасс Арены". 

Приобрести билет на знаменательное событие можно будет уже в новых кассах арены, расположенных по проспекту Мира, напротив "Донбасс Арены".

Медиацентр арены обращает внимание на то, что один человек сможет купить не более трех билетов. 

Специально для жителей других регионов Украины и зарубежья с 20 августа станет доступна и покупка билетов на открытие "Донбасс Арены" по Интернету. Она будет осуществляться с помощью карт Visa/MasterCard по такой же системе, как и приобретение абонементов. Нужно выбрать место, на котором гость хочет сидеть, заполнить анкету и после бронирования оплатить покупку. Следует так же помнить, что на оплату брони с помощью платежной карточки и заполнение анкет будет отводиться только 30 минут. Если в течение этого времени бронь не будет оплачена, заказ аннулируется. 

На церемонию открытия "Донбасс Арены" осуществляется продажа также билетов VIP-категорий. Помимо замечательного обзора на центральных местах, их владельцы смогут воспользоваться дополнительными сервисами, а именно: *Gold - фуршет в золотом ресторане и *Silver Classic - закуски в серебряном баре. 

Специальные условия предусмотрены и для болельщиков с ограниченными физическими возможностями. Приходить в кассы они могут с 11 августа. У инвалидов 2 и 3 группы есть возможность приобрести билеты четвертой и пятой ценовой категории (Standard IV-V) при предъявлении соответствующего документа с 20% скидкой. Инвалидам 1 группы необходимо оставить информацию о себе в колл-центрe. Для них отведены специальные места, количество которых ограничено. 

Что касается цены билетов, то она варьируется в зависимости от сектора. Самый дешевый можно купить за 100 гривен. 

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону в Донецк 8 (062) 388-88-83.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи