"Звездочка" покажет комедию о неприличном поведении строгой начальницы

В донецком "Кинодворце "Звездочка" 9-15 июля пройдет показ комедий и фантастического боевика. Об этом редакции "ОстроВ" сообщили в отделе по связям с общественностью кинотеатра. 

В американской комедии "Предложение" - произошла забавная история с одной строгой начальницей. Главной героине фильма грозит высылка в Канаду. Однако она ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, готова на все — даже фиктивно выйти замуж за своего молодого ассистента… Режиссёр фильма стал Энн Флетчер. В главных ролях – известные голливудские актеры Сандра Баллок и Раян Рейнольдс. 

Для любителей анимационной комедии в Звездочке пройдет показ "Ледниковый период 3: Эра динозавров", где  мамонты Манфред и Элли уже в  ожидании появления  на свет своего детёныша. А  вот саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. ..и тут началось...Вся команда друзей решила отправиться  спасать Сида, однако они  попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где им пришлось сталкнуться  с динозаврами и агрессивной окружающей средой...Режиссёрами "Ледникового периода" являются Карлос Салдана и  Майк Трумейер. 

И, наконец, для любителей фильмов потяжелее - фантастический боевик "Трансформеры: месть падших" (США, 2009 год). В главных ролях - Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Хьюго Уивинг и другие. В сюжете десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. Молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи