Одесса – Донецк – Баку. Авиакомпания "Донбассаэро" открыла новый маршрут

Авиакомпания «Донбассаэро» начала выполнение рейсов по направлению "Одесса – Донецк – Баку" с 26 июня 2009 года. 

Как сообщает пресс-служба Донецкой торгово-промышленной палаты, тип воздушного судна - Airbus 320  рассчитан на 150 пассажиров, из которых 12 мест бизнес-класса повышенной комфортности в соответствии с международными нормами. 

На направлениях по маршруту "Одесса – Баку", "Донецк – Баку" представлены специальные тарифы для молодежи, пожилых граждан и пассажиров, путешествующих семьями.

Рейсы будут выполняться еженедельно по пятницам c вылетом из Международного аэропорта «Одесса» в 16 часов 35 минут, прилетом в Донецк (вылет на Баку в 18-45), и прилетом в Баку в 22 часа40 минут (время местное). Обратный вылет из аэропорта Баку - в 23 часа 30 минут того же дня. 

В 23-30 по местному времени самолет прибывает в Донецк, однако пассажиров до Одессы не берет. В компании "Донбассаэро" причину этого пояснить не смогли, сказав только что "у нас нет рейсов на Одессу, нет расписания и тарифов".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи