В Донецке участок улицы Челюскинцев напротив "Донбасс Арены" будет перекрыт с 8 по 18 июля

В Донецке движение транспорта по ул. Челюскинцев, напротив стадиона "Донбасс Арена", из-за ремонтных работ будет перекрыто с 8 по 18 июля, с 8.00 до 19.00 часов. 

Об этом сказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко на пресс-конференции сегодня, 7 июля, говоря о подготовке города к Чемпионату Европы по футболу среди юношей до 19 лет. 

По его словам, будет перекрыто движение по улице Челюскинцев на отрезке от проспекта Мира до проспекта Титова в связи со строительными работами, которые ведутся у стадиона "Донбасс Арена".

"Надеемся, что в июле территорию, которая примыкает со стороны улицы Челюскинев к стадиону, будет реконструирована. В том числе реконструируют и трамвайное полотно, переезды по проспекту Мира и улице Челюскинцев", - сказал мэр.

Также, он сообщил, что к Евро-2009 приводят  в надлежащий  вид  объекты, примыкающие к местам, где будут проходить соревнования в Ленинском и Куйбышевском районах, а также в Ворошиловском и Киевском районах.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи