Губернатор Донецкой области наградил боксеров и руководителей "Union Boxing Promotion" (Фото)

Почетными грамотами Донецкой облгосадминистрации награжден коллектив боксерской промоутерской компании "Union Boxing Promotion" - "За плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие спорта и достижения наивысших результатов, а также по случаю завоевания звания Чемпиона мира по версии WBA Вячеславом Сенченко". 

Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко на заседании коллегии ОГА вчера, 25 июня, вручил почетную грамоту Вячеславу Сенченко, а также президенту "UBP" Юрию Рубану - за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и огромный вклад в развитие бокса в регионе. 

Удостоен почетной грамоты и член Национального олимпийского комитета Украины Дмитрий Елисеев - за большой вклад в развитие бокса в регионе, а также за плодотворную работу спортивного клуба его имени. 

Старший тренер команды Игорь Гапон также был награжден почётной грамотой - за многолетнюю работу и воспитание Чемпиона мира.

Как сообщал "ОстроВ", президент "UBP" Юрий Рубан на днях был признан лучшим промоутером 2009 года, а Игорь Гапон - лучшим тренером года.

 

Слева направо - И. Гапон, В. Сенченко, Ю. Рубан и Д. Елисеев

 

Ю.Рубан и В.Логвиненко.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи