Стадиона "Донбасс Арена" объявляет набор волонтеров

Стадиона "Донбасс Арена" объявляет набор волонтеров.

Как сообщает пресс-служба стадиона, это предложение касается тех, кто "активен, полон сил, энергии и желания стать частью большой футбольной семьи".

В частности, уже с 12 мая на донецком стадионе "Шахтер" начнет свою работу учебно-рекрутинговый центр, куда могут обращаться те, кто хочет принимать непосредственное участие во всех мероприятиях, проводимых на новом стадионе в качестве стюардов, парковщиков, кассиров, продавцов фастфудов, лоточников и т.д.

Пресс-служба арены отмечает, что на все вышеперечисленные позиции, а также на другие виды работ, к которым "Донбасс Арена" будет привлекать персонал в дни матчей и иных массовых мероприятий, будет вестись конкурсный отбор специалистами этого учебно-рекрутингового центра".

Для желающих подробнее узнать о возможности принять участие в конкурсе, 3-4 раза в неделю будут проводиться специальные консультационные собрания, где можно получить необходимую информацию.

Кроме того, указывается в сообщении, будущие сотрудники стадиона пройдут на бесплатной основе интенсивный курс подготовки в соответствии с будущей сферой их деятельности.

Работа на "Донбасс Арене" — это не только шанс инициативным людям проявить себя и приобщиться к жизни футбольного клуба "Шахтер", но и гарантированная возможность лично присутствовать на церемонии открытия стадиона, а также на всех матчах и торжествах, которые будут здесь проходить.

Кроме того, поскольку на стадионе мероприятия проводятся строго в определенные дни, это прекрасная возможность принимать в них участие в свободное от основной работы/учебы время.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи