Одиннадцатилетняя девочка из Константиновки стала мини-мисс Украины

Одиннадцатилетняя Диана Трушина из Константиновки стала обладательницей титула «Мини-мисс Украина», - говорится в сюжете «UA: Донбасс».

Конкурс красоты проходил в Киеве на прошлой неделе, в нем участвовали девятнадцать конкурсанток из разных уголков страны.

Мама девочки Елена рассказывает, что в тот день очень сильно переживала, а во время вручения дочери короны победительницы так растрогалась, что заплакала.

«Тянули с объявлением в номинациях, ее долго не называли. Мы были все очень расстроены. Но когда в самом конце сказали, что победительницей стала девочка из Константиновки, я громко заплакала. Не ожидала, эмоции просто накрыли», - вспоминает женщина.

Заплакала тогда и Диана, мини-мисс Украины говорит, что в свои силы верила.

«Я считала, что у меня есть шансы. Но понимала, что лучшую выберет жюри. Я очень волновалась, но постоянно собиралась и выходила на сцену», - рассказывает победительница.

В студии моделинга в Центре детско-юношеского творчества Диана занимается два года. Там девочек обучают профессионально позировать для фотосессий и правильно дефилировать.

После победы в Киеве Диана Трушина имеет право представлять страну на международном конкурсе в Испании. В связи с COVID-19 пока неизвестно, когда он состоится.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
12.08.2025
10:15

«Вывод российско-американских отношений из стратегического тупика упирается в украинский конфликт». Российские СМИ об Украине

Литавры в Москве все громче и громче! Нет более эпохального события, чем встреча великого Путина с Дональдом Трампом – и вовсе не случайно(!) - «на когда-то русской, а ныне американской Аляске».
Донбасс
10.08.2025
14:22

"Водные процедуры" главаря "ДНР" в Кремле и "прозрение" Z-"военкоров". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Без сомнения, вызов главаря "ДНР" на ковер в Кремль занял достойное место в информационной повестке СМИ оккупированного Донбасса. Более-менее провластные ресурсы пытались представить общение Пушилина с Путиным как факт признания "республики"...
Мир
07.08.2025
13:12

Неустойчивый Трамп. Виткофф, пошлины и тренд на заморозку войны в течение 8-10 месяцев

Вчерашний визита Виткоффа к Путину и последовавшие после него заявления из Вашингтона,  не ответили на главный вопрос - что произойдет 8 августа, после истечения срока, отведенного Трампом Москве на «сделку» с Украиной? 
Все статьи