В Донецке к Евро-2009 установят часы, отматывающие время

Большие электронные часы будут установлены у входа в отель "Атлас" в Донецке. Они будут показывать, сколько времени осталось до начала Чемпионата Европы по футболу среди юношей 2009 года. Как известно, матчи Чемпионата пройдут в июле-августе 2009 года в Донецке и Мариуполе. 

Об этом корреспонденту "Острова" сообщил управляющий трехзвездочным отелем "Атлас" Алексей Шульга после совещания в горсовете "О ходе проектирования строительства гостиниц в городе по подготовке и проведению "Евро-2012".

"На "Атласе" будут установлены электронные часы. Они будут отсчитывать обратный ход. Часы будут показывать, сколько осталось до Евро-2009", - сказал А. Шульга.

По его словам, установить электронные часы на отеле планируется в середине апреля. При этом управляющий "Атласа" уточнил, что на сегодня еще не определен окончательный макет часов. "Дизайн часов требует корректировки", - сказал А. Шульга.

Идея создания и установки таких часов принадлежит компании "Промо", которой переданы все коммерческие права на проведение Евро-2009.

"Компания "Промо" предложила такую идею. Я лишь предложил место для часов и рад, что такие часы будут установлены на нашем отеле", - сказал управляющий "Атласа", заверив, что вопрос о том, чтобы установить часы на платной основе даже не поднимался.

"Речи о деньгах не было и не будет. Это скорее имиджевый ход", - отметил А. Шульга.

Также управляющий отеля рассказал, что планирует установить у здания "Атласа" флаги УЕФА, команд-участниц и других иностранных государств.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи