Губернатор пообещал уволить сотрудников ГАИ за плохую работу. И отправил их на аттестацию

Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко пообещал уволить работников ГАИ, работа которых будет вызывать нарекания. Об этом председатель ДОГА заявил сегодня, 26 февраля в ходе расширенного заседания по безопасности дорожного движения.

После того, как исполняющий обязанности начальника управления ГАИ Донецкой области Сергей Макштарев доложил о проделанной в 2008 году работе, губернатор оценил ее как неудовлетврительную и выказал свое возмущение ситуацией, сложившейся на дорогах региона.

«…Я смотрю, офицеров много (в зале заседания – ред.) и звания не маленькие. Не наведете порядок – половины не будет. Можете не сомневаться. Пусть придут другие. Мы извините, с этим бардаком в Евро-2012 не пойдем. Запомните все, будут те люди, которые будут в 2012 году работать и нести ответственность за проведение Евро-12. Что у вас творится? С первых минут, с первых докладов», - возмутился Логвиненко, обращаясь к присутствующим на совещании руководителям управления ГАИ в Донецкой области.

В. Логвиненко поручил руководству управления МВД области провести внеочередную аттестацию сотрудников Госавтоинспекции Донетчины.

Председатель ОГА заявил, что аттестацию должны пройти все сотрудники ГАИ вне зависимости от срока службы и звания.

В.Логвинеко высказал недовольство тем, что ГАИ области  не работает с другими структурами для наведения порядка в вопросах по выдачи лицензии на перевозки.

"Все что вы делаете, это государственный продукт, вы государственные люди. Почему вы не взаимодействуете со своими коллегами. Это главное что я вижу, в чем проблема, каждый живет автономно в своей ячейке", - возмутился губернатор.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи