Донецкий мэр дал еще один шанс жителям 140 домов, которые плохо платят за тепло

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко отменил решение об отключении от теплоснабжения и горячей воды домов с низким уровнем оплаты за услуги «Донецкгортеплосети». Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Я отменил то решение, которое предлагалось теплосетью, и дал шанс до конца февраля-месяца людям погасить задолженность. Мы пошли навстречу. В то же время я вчера гарантировал руководству «Нефтегаза», что мы максимальные примем меры по ликвидации задолженности по итогам работы в феврале», - сказал донецкий градоначальник.

Напомним, что ранее заместитель директора «Донецкгортеплосети» по экономике Николай Ермоленко сообщил, что почти 140 домов будут отключены в Донецке от теплоснабжения по причине высокого уровня задолженности по оплате потребленных услуг.

«С 19 февраля начнется отключение от тепла и горячей воды 139 домов. В этих домах около 40% оплаты», - предупредил тогда Н. Ермоленко.

 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи