В Донецкой области пройдет форум для молодежи, которая хочет изменить жизнь громады к лучшему

Молодежный форум #Зміни_ТИ пройдет в Донецкой области с 1 по 5 июля. Об этом сообщатся на странице «Демократическое управление в Восточной Украине» в Фейсбуке.

Цель форума - создание новых и развитие существующих идей молодежи для поддержки громад в населенных пунктах на востоке Украины и расширение возможностей для молодых людей участвовать в жизни своих городов и сел.

К участию приглашаются молодые люди из Донецкой и Луганской областей в возрасте от 18 до 25 лет с активной гражданской позицией и желанием создавать перемены в обществе.

Проект USAID «Демократическое управление в Восточной Украине» покрывает расходы на проживание, питание и транспортные расходы для участников форума, а также сопровождающих для лиц с инвалидностью, в случае необходимости. 

«Мы хотим привлечь различные группы молодежи и стараемся создавать комфортные условия для участия людей с инвалидностью - пожалуйста, напишите нам об этом и сообщите, как мы можем помочь вам принять участие в форуме», - говорится в сообщении.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету. Конечный срок подачи заявок – 14 июня.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи