На побережье Мариуполя пройдет трехдневный рыбный фестиваль

Рыбный фестиваль нового формата «GobyFest» стартует в Мариуполе 24 мая. Об этом сообщила организатор городских мероприятий коммерческого коммунального предприятия «m.EHAB» Елена Мозгина, - передает MRPL.CITY.

От традиционного для Мариуполя фестиваля «Азовский бычок» новое мероприятие «GobyFest» отличается форматом, подходом к организации и наполнением.

Фестиваль будет ежедневно проходить с 10.00 до 22.00 и продолжится до 26 мая.

Центральными событиями «GobyFest» будут три ежедневных чемпионата по рыбалке. Для них организаторы набирают большую команду волонтеров из числа местных жителей. Желающие смогут приобрести морепродукты на специальном рынке, который расположится на территории «GobyFest».

На территории яхт-клуба «Азовсталь», где два года подряд проходил «Гогольфест», будут проведены лекторий на рыболовную тему, ярмарка-выставка рыболовных снастей, тематический фуд-корт с морепродуктами, а также мастер-классы от мариупольских ресторанов – они обучат гостей готовить вкусные блюда из азовской рыбы.

В течение всего дня гостей будет развлекать ведущий, а в финале каждого дня ожидается музыкальная программа. Кроме того, для горожан готовят особенное динамичное развлечение, которое пока сохраняют в секрете. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи