В Донецкой области запустили интерактивную карту поиска вакансий

Интерактивную карту поиска вакансий с использованием Google maps запустили в Донецкой области, - сообщает областная служба занятости.

Услуга позволяет дистанционно с помощью гаджетов или компьютера получить информацию об актуальных вакансиях в городах и районах области, условиях труда, требованиях работодателя и контактах рекрутеров центров занятости.

«Эта карта разработана для удобства предоставления услуг как для жителей региона, так и для внутренне перемещенных лиц. С помощью этой карты поисковик с легкостью может пересмотреть желаемую для него вакансию в любом городе или районе Донецкой области. И не важно, находится он в Краматорске, Марьинке или в другом городе страны, или заграницей», - сказала директор Донецкого областного центра занятости Валентина Рыбалко.

Использование сервиса бесплатное. Вакансии можно посмотреть на официальной странице Донецкой областной службы занятости в Фейсбуке или на официальном сайте.

Сейчас на карте можно просмотреть вакансии в 21 городе и районе области. 

В дальнейшем интерактивная карта с использованием Google maps будет дополнена электронными паспортами работодателей с подробной информацией о каждом из них.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи