В Покровске пройдет фестиваль "Психологическая Донетчина"

Фестиваль психотехнологий «Психологическая Донетчина» состоится в Покровске 11 апреля, - сообщает 06239.

Фестиваль приурочен к Всеукраинскому дню психолога и направлен на объединение единомышленников, создателей и профессионалов в области психологии и психотерапии.

Пространство фестиваля будет состоять из ворк-шопов, психологических лабораторий, студий, мастерских. 

К участию в фестивале приглашены международные и национальные общественные организации, оказывающие психосоциальную поддержку населению Донецкой области. Организаторы предложат гостям ознакомиться с различными методами, мастерами, инструментами и практиками.

Фестиваль основан Центром психосоциальной реабилитации Национального университета «Киево-Могилянская академия» (г. Покровск) при поддержке правительства Германии, Мальтийской международной службы помощи в сотрудничестве с Общественной организацией «Ассоциация специалистов по разрешению конфликтов, социальной и психологической поддержки «Слова помогают». 

Мероприятие состоится 11 апреля в 10:00 в помещении Покровской центральной библиотеки им. Т. Шевченко (ул. Европейская, 22).

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи