Супруга нашла потерявшего память пенсионера из Донецка в больнице Волновахи

Потерявшего память 87-летнего жителя Донецка Ивана Логвиненко, который был доставлен в больницу в Волновахе, нашли родственники, - передает Волноваха.City.

В Волновахскую центральную районную больницу пенсионера привезли медики «скорой помощи» в воскресенье, 17 марта. Из личных вещей при себе он имел только ксерокопию паспорта, где была указана донецкая прописка.

Информация о пациенте появилась в местных СМИ, благодаря чему его смогла найти супруга.

"Несколько дней назад мы приехали автобусом из Донецка в Волновахи за пенсией в Ощадбанк и пенсионный фонд, а там большие очереди. Ночевали на автовокзале, потому что денег не было снять гостиницу. Ночью дедушка плохо спит. В воскресенье утром я проснулась, а его нет. Ходила искала по городу, но бесполезно, и вот знакомые сообщили, что увидели по телевизору и в интернете моего Ивана Васильевича, я сразу приехала в больницу ", - сообщила жена Валентина Колесник.

По ее словам, уже сегодня супруги вернутся домой, как только поменяют старые пенсионные карты на новые в Ощадбанке.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи