В Доброполье появился "Социальный офис"

"Социальный офис" начал работу на базе Управления труда и социальной защиты населения в Доброполье, - сообщает местный сайт 06277. 

На реализацию проекта и модернизацию УТСЗН из государственного бюджета было выделено 924,250 тысяч гривен.

С целью повышения качества социальных услуг для жителей Доброполья и внутренне перемещенных лиц в рамках проекта было приобретено оборудование для аппаратно-программного комплекса системы электронной очереди и документооборота с лицензионным программным обеспечением.

Рабочие места специалистов приема граждан были оснащены новыми комплектами мебели и компьютерной техникой. Для обустройства комнаты хранения документов было приобретено 10 архивных стеллажей. 

Для посетителей предусмотрена возможность получения талона у информатора и самостоятельное получение талона в терминале. Также для удобной и своевременной информатизации населения был приобретен информационный киоск (сенсорный терминал).

С целью создания комфортных условий ожидания посетителей и обеспечения условий для пребывания детей клиентов в рамках проекта приобретены детский уголок и кулер для воды.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи