Секретарю Покровского горсовета сожгли автомобиль (ВИДЕО)

Секретарю Покровского городского совета Ирине Сущенко неизвестные сожгли автомобиль в ночь на 16 февраля. Об этом городской голова Покровска Руслан Требушкин сообщил на своей странице в Фейсбуке. 

"Вопиющий случай произошел сегодня ночью!!!! Секретарю совета Ирина Сущенко ночью подожгли личный автомобиль, который был припаркован рядом с домом", - написал Требушкин. 

Мэр убежден в версии поджога автомобиля и считает, что ситуация имеет политическую подоплеку. 

 В полиции подтвердили, что сегодня около часа ночи в Покровский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что во дворе многоэтажного дома произошло возгорание автомобиля "Тoyota Camry".

"Установлено, что автомобиль принадлежит 44-летнему местному жителю", - говорится в сообщении пресс-службы Покровского отдела полиции.

По данному факту начато досудебное расследование по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех от десяти лет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи