В Донецкой области открылся уже третий сервисный центр МВД нового образца

Сервисный центр МВД нового образца открылся в Волновахе, став уже третьим в Донецкой области. Об этом говорится в пресс-релизе регионального сервисного центра МВД в Донецкой области. 

В обновленном сервисном центре МВД № 1445 (г. Волноваха) граждане могут быстро и удобно получить услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдаче и замене водительского удостоверения, а также выдачесправки о несудимости, и т.п. Все услуги занимают от 30 минут до 2 часов.

Адрес обновленного сервисного центра МВД в Донецкой области: г. Волноваха, ул. Героев 51 ОМБр, 86.

График работы: со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:45, без обеденного перерыва. Воскресенье и понедельник - выходные.

Сервисные центры МВД нового образца работают по принципу "единого окна" и экстерриториальности. Новый сервисный центр МВД в г. Волноваха оснащен электронной очередью, электронным информационным боксом, а также планшетом для оценки качества предоставляемых услуг. С помощью онлайн-камеры на сайте Главного сервисного центра МВД в онлайн-режиме можно посмотреть процесс обслуживания и загруженность этого центра.

В обновленном сервисном центре МВД есть полка для буккроссинга и детской уголок, предусмотрены условия для граждан с инвалидностью. На прилегающей территории к административному зданию обустроена площадка с качественным освещением для проведения экспертного осмотра транспортных средств и парковочные места для посетителей.

Теперь уже три сервисных центра МВД в Донецкой области работают в новом формате. Центры в Краматорске и Покровске также будут обновлены в следующем году.

Кроме того, в области работает мобильная сервисный центр МВД, который обслуживает граждан в населенных пунктах, где нет стационарных сервисных центров МВД.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи