В Краматорске пройдет первая анти-конференция "Export Talks"

Первая анти-конференция "Export Talks" пройдет в Краматорске 21 ноября, - сообщает департамент по связям с общественностью Донецкой торгово-промышленной палаты. 

Организатором выступает Центр поддержки бизнеса г. Краматорск, основанный на базе Донецкой ТПП при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business.

Для участия в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса: владельцы, топ-менеджеры, экспорт-менеджеры, специалисты ВЭД предприятий, которые уже экспортируют или только планируют выход на зарубежные рынки.

Цель анти-конференции: осветить возможности и вызовы выхода на зарубежные рынки на примере историй уже опытных экспортеров. Мотивировать малый и средний бизнес к экспорту, находить новые возможности для своего бизнеса.

В программе анти-конференции:


Экспортная стратегия. Опытные эксперты будут говорить о экспортную стратегию Украины и украинских товаров на зарубежные рынки.

Истории успеха и опыт в экспорте отечественных производителей. Украинские производители поделятся своими историями успеха и неудачами на пути к экспорту.

Экспорт и анти-экспорт. Успешные предприниматели расскажут, почему они сознательно отказались от экспорта.

Полезные лайфхаки для экспортеров начинающих. Ресурсы финансирования для экспортной деятельности МСБ; бизнес-туризм и бизнес-культура; логистика и экспорт; таможенные формальности.

Участие в мероприятии бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи