В Донецкой области временно изменен график движения пригородных и пассажирских поездов

Временно изменен график движения пригородных и пассажирских поездов в связи с ремонтом парного пути перегона Языковое-Гавриловка в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба регионального филиала "Донецкая железная дорога". 

"По парной колее перегона Языковое-Гавриловка производственным персоналом структурного подразделения "Славянская дистанция пути" регионального филиала "Донецкая железная дорога", согласно плану выполнения ремонтно-путевых работ в 2018 году, выполняется средний ремонт пути. Средний ремонт парной колее Языковое-Гавриловка продлится до 14 ноября", - говорится в сообщении. 

Ремонтные работы проводятся в период времени с 7.00 до 19.00. Во время выполнения среднего ремонта пути движение поездов осуществляется по нечетному пути перегона Языковое-Гавриловка. В связи с этим был изменен график движения пригородных поездов и пассажирских поездов. Вариантным графиком заложены опоздания следующих поездов:

№7032 сообщением Лиман-Лозовая - 10 мин;

№ 6252 сообщением Лозовая - Славянск - 10 мин;

№ 6256 сообщением Краматорск-Лозовая - 30 мин;

№92 сообщением Константиновка-Одесса - 5 мин;

№712 Интерсити + сообщением Константиновка-Киев - 3 мин;

№6292 сообщением Краматорск-Лозовая - 10 мин;

№6006 сообщением Славянск - Гавриловка - 10 мин;

№6007 сообщением Гавриловка - Славянск - 5 мин.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи